Lewati ke konten
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi
DBS NEWS
DBS NEWS
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
Daerah
DPRD Soppeng Minta Sekolah Dilengkapi CCTV, Disdikbud Ngaku Tak Punya Duit
28 April 2026
Daerah
Sengkarut Penumpukan Guru, Begini Respon Disdikbud Soppeng
7 April 2026
Daerah
Disdikbud Soppeng Rilis Skema Pembelajaran Ramadan 2026, Cek Jadwal Libur Sekolah
18 Februari 2026
Kesalahan Nomenklatur, Serapan Belanja Dinsos Soppeng Hanya 71 Persen
Siap-siap! Pemkab Soppeng “Berburu” Objek Pajak Baru
Bantuan Keuangan untuk Partai Politik, Segini yang Harus Dibayarkan Pemkab Soppeng
Ditanya soal Pengangguran, Begini Cara Pemkab Soppeng Berkelit di Rapat Paripurna
Gaya “Geser-Geser” Anggaran Pemkab Soppeng Disorot

Disdikbud Soppeng

DPRD Soppeng Minta Sekolah Dilengkapi CCTV, Disdikbud Ngaku Tak Punya Duit

Daerah|28 April 202628 April 2026oleh dbsnews

Anggota DPRD Soppeng dalam bingkai ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dewan Perwakilan

Sengkarut Penumpukan Guru, Begini Respon Disdikbud Soppeng

Daerah|7 April 20264 Mei 2026oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Masalah penumpukan guru di sejumlah sekolah di

Disdikbud Soppeng Rilis Skema Pembelajaran Ramadan 2026, Cek Jadwal Libur Sekolah

Daerah|18 Februari 202618 Februari 2026oleh dbsnews

Kepala Disdikbud Kabupaten Soppeng, Andi Sumangerukka DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Pendidikan

Terkait Pengadaan Kecapi Rp2,2 Miliar, Disdikbud Soppeng Klaim Sudah Tuntaskan Penyaluran

Daerah|26 November 202527 November 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kabupaten Soppeng

Disdikbud Soppeng Klaim 223 Sekolah Terima Bantuan Buku Rp1,2 Miliar

Daerah|4 November 20254 November 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kabupaten Soppeng

Disdikbud Soppeng Bungkam, Sekolah Penerima Bantuan Buku Rp1,4 Miliar Masih Misteri

Daerah|25 Oktober 202526 Oktober 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kabupaten Soppeng

Disdikbud Soppeng Anggarkan Rp1,4 Miliar Beli Buku Bacaan

Daerah|22 Oktober 202522 Oktober 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kabupaten Soppeng

Proyek Laptop Chromebook Dipusaran Korupsi, Pengadaan Untuk Soppeng Capai 2.544 Unit

Daerah|9 September 20259 September 2025oleh dbsnews

Kantor Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Soppeng DBS NEWS, SOPPENG – Pihak

Mengulik Pengadaan Chromebook di Soppeng, Laptop yang Bikin Eks Mendikbudristek Jadi Tersangka Korupsi

Daerah|6 September 20256 September 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Produk laptop chromebook menjadi viral pasca ditetapkannya

Proyek Parkiran Rp450 Juta di SDN 3 Lemba, Disdikbud Beberkan Urgensinya

Daerah|29 Agustus 202523 September 2025oleh dbsnews

SDN 3 Lemba DBS NEWS, SOPPENG – Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Berikutnya

Follow DBSNews

DBS NEWS
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi

You cannot copy content of this page

Javascript not detected. Javascript required for this site to function. Please enable it in your browser settings and refresh this page.