Lewati ke konten
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi
DBS NEWS
DBS NEWS
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
Daerah
Kesalahan Nomenklatur, Serapan Belanja Dinsos Soppeng Hanya 71 Persen
2 Juli 2026
Daerah
Siap-siap! Pemkab Soppeng “Berburu” Objek Pajak Baru
2 Juli 2026
Daerah
Bantuan Keuangan untuk Partai Politik, Segini yang Harus Dibayarkan Pemkab Soppeng
1 Juli 2026
Kesalahan Nomenklatur, Serapan Belanja Dinsos Soppeng Hanya 71 Persen
Siap-siap! Pemkab Soppeng “Berburu” Objek Pajak Baru
Bantuan Keuangan untuk Partai Politik, Segini yang Harus Dibayarkan Pemkab Soppeng
Ditanya soal Pengangguran, Begini Cara Pemkab Soppeng Berkelit di Rapat Paripurna
Gaya “Geser-Geser” Anggaran Pemkab Soppeng Disorot

Soppeng

Beda Data Anggaran Bansos Pangan, BPS Sulsel Klaim Soppeng Terima Rp40 Miliar!

Daerah|10 Mei 202510 Mei 2025oleh dbsnews

Ilustrasi penerima bansos pangan (Ist) DBS NEWS, SOPPENG – Jumlah anggaran Bantuan

Relokasi Pedagang Pasar Sentral Soppeng, Ini Tempat Alternatifnya

Daerah|9 Mei 20259 Mei 2025oleh dbsnews

Kondisi Pasar Sentral Soppeng DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi

DPRD Soppeng Kecewa SKPD Mangkir dari Rapat Kerja

Daerah|5 Mei 20256 Mei 2025oleh dbsnews

Momen rapat internal anggota DPRD Kabupaten Soppeng beberapa waktu lalu (Sumber foto

Membandingkan Beban Kerja Guru SD, SMP, SMA di Kabupaten Soppeng

Daerah|3 Mei 20253 Mei 2025oleh dbsnews

Ist. DBS NEWS, SOPPENG – Salah satu indikator yang dapat menggambarkan beban

Industri Kecil dan Menengah di Soppeng Bertambah, Nilai Investasi Capai Rp119 Miliar

Daerah|2 Mei 20252 Mei 2025oleh dbsnews

Ist. DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi Usaha Kecil dan

Pendanaan Koperasi Merah Putih Belum Jelas! Kadis PMD Soppeng : Mustahil Andalkan Dana Desa

Daerah|30 April 20252 Juni 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa (PMD)

Jangan Kaget! Segini Jumlah Pinjaman dan Simpanan di Bank Kabupaten Soppeng

Daerah|29 April 202530 April 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Badan Pusat Statistik (BPS) Kabupaten Soppeng merilis

1,4 Ribu Gen Z di Soppeng Nganggur : Kerja Kagak, Sekolah Kagak!

Daerah|24 April 202524 April 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Sebanyak 1.462 penduduk usia muda (15-25 tahun)

Pemkab Soppeng Tunggu Transferan Rp27 Miliar untuk Bayar Tunggakan Gaji PSC

Daerah|23 April 202524 April 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Soppeng masih menunggu transfer

Waduh! Gaji Petugas PSC Soppeng Belum Dibayar 3 Bulan

Daerah|22 April 202522 April 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Sejumlah petugas Public Safety Center (PSC) 119

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • …
  • 127
  • Berikutnya

Follow DBSNews

DBS NEWS
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi

You cannot copy content of this page

Javascript not detected. Javascript required for this site to function. Please enable it in your browser settings and refresh this page.