Lewati ke konten
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi
DBS NEWS
DBS NEWS
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
Daerah
Kesalahan Nomenklatur, Serapan Belanja Dinsos Soppeng Hanya 71 Persen
2 Juli 2026
Daerah
Siap-siap! Pemkab Soppeng “Berburu” Objek Pajak Baru
2 Juli 2026
Daerah
Bantuan Keuangan untuk Partai Politik, Segini yang Harus Dibayarkan Pemkab Soppeng
1 Juli 2026
Kesalahan Nomenklatur, Serapan Belanja Dinsos Soppeng Hanya 71 Persen
Siap-siap! Pemkab Soppeng “Berburu” Objek Pajak Baru
Bantuan Keuangan untuk Partai Politik, Segini yang Harus Dibayarkan Pemkab Soppeng
Ditanya soal Pengangguran, Begini Cara Pemkab Soppeng Berkelit di Rapat Paripurna
Gaya “Geser-Geser” Anggaran Pemkab Soppeng Disorot

Soppeng

Soppeng Butuh Tokoh Penyejuk, Bukan Orang Mabok

Daerah|22 Oktober 202322 Oktober 2023oleh dbs news

Ket.Foto : Bupati Soppeng, Andi Kaswadi Razak (dua dari kiri) saat menghadiri

Duh! Lampu Taman Sutera Soppeng Jadi Sasaran Pencurian

Daerah|22 Oktober 202322 Oktober 2023oleh dbs news

Ket.Foto : Suasana Terkini Taman Sutera DBS NEWS, SOPPENG – Lampu penerangan

Ribuan Jaminan Sosial Petani Soppeng Berhasil Diselamatkan

Daerah|22 Oktober 202322 Oktober 2023oleh dbs news

DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura, Perkebunan dan Ketahanan Pangan

Aksi Solidaritas HMI Soppeng untuk Palestina

Daerah|22 Oktober 202328 Juli 2025oleh dbs news

Ket.Foto : Aksi Solidaritas Himpunan Mahasiswa Islam (HMI) Cabang Kabupaten Soppeng DBS

Andi Ahyar Saransi Diminta Mundur Sebagai Direktur PDAM Soppeng

Daerah|20 Oktober 202326 Oktober 2023oleh dbs news

Ket.Foto : Andi Ahyar Saransi DBS NEWS, SOPPENG – Ada kejadian menarik

Belum Miliki Layanan Pengaduan Resmi, PDAM Soppeng Dinilai Gaptek

Daerah|20 Oktober 202320 Oktober 2023oleh dbs news

Ket.foto : Momen setelah Rapat Dengar Pendapat antara HMI, PDAM dan DPRD

DLH Soppeng Gagas Program ‘Sedekah Sampah’ dan ‘Sampah Jadi Emas’

Daerah|19 Oktober 202319 Oktober 2023oleh dbs news

DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Lingkungan Hidup (DLH) Kabupaten Soppeng menggagas dua

Usai RDP dengan PDAM Soppeng, Ketua HMI : Kami Tunggu Janji Perbaikannya!

Daerah|19 Oktober 202319 Oktober 2023oleh dbs news

DBS NEWS, SOPPENG – Himpunan Mahasiswa Islam (HMI) Cabang Kabupaten Soppeng menggelar

Waduh!, Soppeng Kekurangan Bank Sampah

Daerah|19 Oktober 202330 Agustus 2024oleh dbs news

DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Lingkungan Hidup (DLH) Kabupaten Soppeng mencatat, jumlah

Arya Winanda Terpilih Sebagai Formateur HMI Komisariat Unipol Soppeng

Daerah|18 Oktober 202318 Oktober 2023oleh dbs news

DBS NEWS, SOPPENG – Arya Winanda terpilih sebagai Formateur HMI Komisariat Universitas

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • …
  • 127
  • Berikutnya

Follow DBSNews

DBS NEWS
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi

You cannot copy content of this page

Javascript not detected. Javascript required for this site to function. Please enable it in your browser settings and refresh this page.