Lewati ke konten
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi
DBS NEWS
DBS NEWS
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
Daerah
Percaya Nggak Percaya, Begini “Ramalan” Pemkab Soppeng Soal Ketersediaan Pangan di 2030
13 Agustus 2026
Daerah
Soppeng Punya 15,3 Ribu Penduduk Miskin, Ternyata Ada “Fungsinya” Menurut Ahli
11 Agustus 2026
Daerah
BPS Ungkap Jarak Ketimpangan Orang Miskin dan Kaya di Kabupaten Soppeng
9 Agustus 2026
Percaya Nggak Percaya, Begini “Ramalan” Pemkab Soppeng Soal Ketersediaan Pangan di 2030
Soppeng Punya 15,3 Ribu Penduduk Miskin, Ternyata Ada “Fungsinya” Menurut Ahli
BPS Ungkap Jarak Ketimpangan Orang Miskin dan Kaya di Kabupaten Soppeng
Menakar “Kewarasan” Target 5,84 Persen Kemiskinan Pemkab Soppeng pada 2027
Seberapa Besar Peluang Kaya jika Terlahir Miskin di Soppeng?

Daerah

Paradoks Pemkab Soppeng: Klaim Prestasi di Tengah Keterbelakangan Infrastruktur Digital

Daerah|10 Juli 202610 Juli 2026oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Klaim Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Soppeng sebagai daerah

Belanja Pegawai Membengkak Rp524 Miliar, Kepala BPKPD Soppeng: Ada Kenaikan Gaji

Daerah|9 Juli 20269 Juli 2026oleh dbsnews

Kepala BPKPD Kabupaten Soppeng, Drs. Dipa dalam bingkai ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG

DPRD Minta Anggaran Diarahkan ke Sektor Produktif, Begini Jawaban “Singkat” Pemkab Soppeng

Daerah|9 Juli 20269 Juli 2026oleh dbsnews

Istimewa DBS NEWS, SOPPENG – Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Soppeng

Membengkak Rp524 Miliar, Belanja Pegawai Pemkab Soppeng Catat Rekor Tertinggi

Daerah|9 Juli 20269 Juli 2026oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Realisasi belanja pegawai Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Soppeng

Indeks Keparahan dan Kedalaman Kemiskinan di Soppeng Meningkat, Gimana Nih Pak Bupati?

Daerah|8 Juli 20268 Juli 2026oleh dbsnews

Bupati Soppeng, Suwardi Haseng dalam bingkai ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Persoalan

Terkait Temuan BPK, Kepala SKPD di Soppeng Diminta Proaktif

Daerah|7 Juli 20267 Juli 2026oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Bupati Soppeng, Suwardi Haseng, meminta seluruh kepala

Dibanggakan Bupati Soppeng, Legislator Ini Ungkap Hal Lebih Penting dari Predikat WTP

Daerah|7 Juli 20267 Juli 2026oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Anggota DPRD Kabupaten Soppeng dari Fraksi PDI

Banggar DPRD Bongkar Praktik Pemkab Soppeng Ubah Alokasi Anggaran Tanpa Koordinasi

Daerah|6 Juli 20266 Juli 2026oleh dbsnews

Rapat Paripurna DPRD Soppeng DBS NEWS, SOPPENG – Badan Anggaran (Banggar) DPRD

Pemkab Soppeng Diminta Berinovasi: Tingkatkan PAD Tanpa Membebani Masyarakat

Daerah|6 Juli 20266 Juli 2026oleh dbsnews

Anggota DPRD Kabupaten Soppeng dari Fraksi PDI Perjuangan, Ardi Doma dalam Rapat

Pertumbuhan Ekonomi Soppeng Tidak Berkualitas, Pengangguran Justru Naik

Daerah|6 Juli 20266 Juli 2026oleh dbsnews

Anggota DPRD Kabupaten Soppeng dari Fraksi Partai Golkar, Kusman saat Rapat Paripurna

  • Sebelumnya
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 141
  • Berikutnya

Follow DBSNews

DBS NEWS
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi

You cannot copy content of this page

Javascript not detected. Javascript required for this site to function. Please enable it in your browser settings and refresh this page.