Lewati ke konten
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi
DBS NEWS
DBS NEWS
  • Daerah
  • Nasional
  • Internasional
Daerah
Tak Ada Program Listrik Masuk Sawah, Ini Daftar Pengadaan Infrastruktur DTPHPKP Soppeng 2026
28 Juli 2026
Daerah
Nah Loh! Tak Ada Program Listrik Masuk Sawah di RPJMD Kabupaten Soppeng 2025–2029
27 Juli 2026
Daerah
Ssttt, Segini Alokasi Anggaran Pemkab Soppeng untuk Bayar Utang Tiap Tahun
26 Juli 2026
Tak Ada Program Listrik Masuk Sawah, Ini Daftar Pengadaan Infrastruktur DTPHPKP Soppeng 2026
Nah Loh! Tak Ada Program Listrik Masuk Sawah di RPJMD Kabupaten Soppeng 2025–2029
Ssttt, Segini Alokasi Anggaran Pemkab Soppeng untuk Bayar Utang Tiap Tahun
Utang Jangka Pendek Pemkab Soppeng Melonjak, Kemampuan Membayar Menurun
Karena Ini, Soppeng Bakal Dapat Tambahan Kuota LPG 3 Kg pada 2027

Daerah

Disdikbud Soppeng Anggarkan Rp84 Juta untuk Pengadaan Pulpen

Daerah|18 Januari 202521 Maret 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kabupaten Soppeng

Tak Bisa Malas-malasan! Kepala Desa di Soppeng Dipantau Aplikasi Rp150 Juta

Daerah|18 Januari 20259 April 2025oleh dbsnews

Acara pengukuhan perpanjangan masa jabatan Kepala Desa di Kabupaten Soppeng, Agustus 2024

Gara-gara ini, Pemkab Soppeng Kehilangan Rp950 Juta

Daerah|17 Januari 202521 Maret 2025oleh dbsnews

Kepala BPKPD Kabupaten Soppeng, Dipa DBS NEWS, SOPPENG – Pemerintah Kabupaten (Pemkab)

Rp1 Miliar Pajak Rokok Digunakan untuk Belanja Obat-obatan Dinkes Soppeng

Daerah|16 Januari 202516 Januari 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Sebanyak Rp1 Miliar lebih hasil pajak rokok

SDN 19 Sewo Sosialisasi Aplikasi INLISLite ke Peserta Didik

Daerah|10 Januari 202523 Februari 2025oleh dbsnews

Sosialisasi Aplikasi INLISLite di SDN 19 Sewo DBS NEWS, SOPPENG – SDN

Potret Kalender Pemkab Soppeng Senilai Rp149 Juta

Daerah|10 Januari 202510 Januari 2025oleh dbsnews

Potret Kalender Pemkab Soppeng DBS NEWS, SOPPENG – Kalender tahun 2025 yang

Begini Cara Unik SDN 3 Lemba Kembalikan Mood Belajar Siswa

Daerah|7 Januari 202521 Mei 2025oleh dbsnews

Kegiatan “Wadah Ilmu” di SDN 3 Lemba DBS NEWS, SOPPENG – SDN

DPMPTSP Soppeng Bantah Proyek Rp4,5 Triliun Dibatalkan

Daerah|3 Januari 202521 Maret 2025oleh dbsnews

Ilustrasi DBS NEWS, SOPPENG – Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu,Tenaga

Terkait Anggaran Makan Gratis, Pemkab Soppeng Tunggu Juknis

Daerah|2 Januari 20252 Januari 2025oleh dbsnews

Kepala BPKPD Kabupaten Soppeng, Dipa DBS NEWS, SOPPENG – Pemerintah Kabupaten (Pemkab)

Siswa Libur Sekolah, Guru SDN 1 Lamappoloware Unjuk Skill Main Kecapi

Daerah|1 Januari 202523 Februari 2025oleh dbsnews

Aksi dua guru SDN 1 Lamappoloware memainkan kecapi DBS NEWS, SOPPENG –

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • …
  • 140
  • Berikutnya

Follow DBSNews

DBS NEWS
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi

You cannot copy content of this page

Javascript not detected. Javascript required for this site to function. Please enable it in your browser settings and refresh this page.